Добрый день , что значит сон? - вопрос №4957790

Приснился такой сон, как будто я где то в колледже или что то вроде этого. Мне сказали что со мной хочет увидеться Путин. Я подошел там такой стол был, за ним сидел Путин а рядом была его секретарь. Она меня представила ему как великан ( мой рост 185 не так уж много). Меня секретарь попросила описать Его, а она будет рисовать.Я сказал может я сам нарисую но она сказала нет. После того как я описал его, мы пожали руки с Путиным но перед этим он мне зачем то отряхнул ладонь. В конце он сказал если будут проблемы звони, будем топтать врагов.Потом он ушел.

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы преувеличиваете значение вашей личности. На это указывают образно такие символы: вас пригласил к себе президент, вас представили «великаном»-не по росту, а по значению. Внешняя сторона проблемы в том, что реальность не отражает внутреннего отношения к себе. Внутри вы себя ощущаете значимым. А в реальности или студент колледжа, или недавно закончили его. Но смысл такого сна еще в том, что бы в последствии быть на уровне с теми, от кого зависит судьба страны и мира. 
Хороших снов!
06.11.22
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы разочарованы, какой-то, возникшей проблемой, значение которой, во много раз, преувеличиваете. Но если поделитесь, с кем-то, этой ситуацией, то, получите хороший совет, который, легко, поможет найти верное решение. Добрых Снов!
07.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store