Консоль работы узла - вопрос №495802

Здравствуйте! Помогите… Постоянно выскакивает окно: «Прекращена работа программы „Окно консоли узла“ Возникшая проблемма привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу». Компьютер виснет, мышка в ожидании постоянно, работать невозможно… Помогите, пожалуйста....

Дополнение автора от 15.12.12 23:43:18

Извините, неправильно написала… Вот подробно: «Прекращена работа программы „Окно консоли узла“ Возникшая проблемма привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу». Компьютер виснет, работать невозможно… Помогите, пожалуйста....

Ответы

вероятно происходит сбой в одной из консолей MMC, это модули управления системными настройками, но их огромное количество

нужны подробности — что и как делаете перед тем как происходит ошибка? иначе невозможно понять какая именно консоль вызывает ошибку

в любом случае стоит провести перекрестную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru