намерения человека - вопрос №495810

я Наталья. 21.04.1977 г. родилась в с. Чистополье. Кокчетавской обл. РК. Казахстан. он Александр. 17.12.1982 г. рожден в г.Омске. Я люблю этого человека но вот его отношение ко мне неясно. Чего мне ждать от этих отношений?

Лучший ответ по мнению автора

если до конца следующего года сумеете его на себе женить, то...  но сам он не особо горит желанием узаканиваться… хотя романтические отношения могут быть весьма продолжительными...

руна на закусочку: Вpемя благопpиятствует выдающимся личностям, но и для пpочих оно плодотвоpно. Осуществится задуманное. Будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь дpугим. Некое дело, котоpое Вам поpучит начальство, обеpнется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное пpедложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно попpавить финансовые дела.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Отношения сложные, но чувства есть. Есть люди, которые против ваших

отношений, да и по характеру вы оба резковатые.Нет доверия, взаимопоимания

пока нет такого, как хотелось бы.

Но если постараться, то со временем всё наладится

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы Вас порадовать но, извините, не очень получится.  Вы к нему  со всей душёй и сердцем относитесь, хотите стабильности и ясности в отношениях. Но Александр не много по другому видит Ваши отношения: да, чувства есть у него, но он  не планирует  долгосрочных отношений, он него идёт нестабильность и переменчивость в отношениях. Счастья Вам!

Вы будете испытывать удовольствие от этих отношений. Но чем-то нужно будет жертвовать, чтобы оно продолжилось.