Проявления луны в скорпионе в натал.карте. - вопрос №495870

Интересует, луна в скропионе, при солнце в водолее и асц.в близнецах. Как она себя проявляет?

Дополнение автора от 16.12.12 13:49:12

Уже спасибо большое за ответ)

Боюсь надеяться, что кто-то пуститься в разбор дополнения, но раз уж упомянули о точных координатах, то вот… 28.01.1992, 13.10, г.Куйбышев. Новосибирская обл. А вдруг судьба будет ко мне благосклонна и кто-нибудь  расскажет о моей Луне)

Ответы

тут еще и от аспектов и отградусов все зависит… натальная карта — это сложая алгебраическая формула некого психотипа человека… и нельзя выдернуть из формулы несколько функций и пытаться решить пример… на до указывать полные данные по рождению.

руна в утешение:  Пеpиод жатвы, сбоpа богатого уpожая и в этот пеpиод Ваша счастливая звезда яpко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и pовно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и pовнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хоpошо инфоpмиpованным и что опpеделенную часть заpаботанных денег следует откладывать. Данный пеpиод особенно благопpиятен для связанных с сельским хозяйством дел, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной увеpенности, что желания Ваши исполнятся.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Неонила