Эмоции/чувства у каждого из парня к девушке. - вопрос №4958724

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Первого мужчины по эмоциям сухая забота о человеке, скорее стабильно, ровно, ему уже  скучновато, пресыщен. Второй мужчина эмоционально может показывать свою вспыльчивость(если вы, конечно,  общаетесь) взрывной характер, ревновать может вас, но считает вас очень привлекательной, но такие взаимоотношения, где каждый сам по  себе.
Здравствуйте, у первого мужчины по отношению к вам могут идти какие-то обиды, возможно между вами недопонимания, идёт даже какое-то желание доказать вам, что вы ему безразличны, неинтересны, скорее всего между вами ссоры и скандалы, мужчине не нравится какое-то ваше повезённое, возможно показываете ему характер, у мужчины идёт желание как-то вас приструнить, мужчину из-за этого может разрывать на части, мужчине в целом приходится как-то прятать свои чувства под замок, скорее всего он вам их не демонстрирует, могу ещё предположить, что между вами был разрыв.
По поводу 2 мужчины могу сказать, что мужчина ощущает между вами разницу в чем-то но при этом у вас есть что-то что вас объединяет, возможно общие интересы, чувства к вам идут красивые, лёгкие, такие которые окрыляют человека, но при этом эти чувства мужчину в чем-то могут тормозить, он в них может быть погружён с головой, но возможно вы с мужчиной соблюдаете дистанцию, проявляете по отношению к мужчине холодность, отстранённость.