вопрос об беременности - вопрос №4958949

Здраствуйте, мы занимались сексом с моей половинкой нам по 16-17 лет во время секса порвался презерватив со стороны которой нужно раскручивать на член это узналось уже в конце, я не кончал резина на головке была и он был расскручен на весь член, есть ли опасность забеременить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Без семяизвержения во влагалище беременности быть не может.
Добрый день, если семяизвержения не произошло, то беременность не возможна!