Здравствуйте! Хочу продать квартиру в новостройке, да только в основном заговоры на вторичное жильё Дата рождения: 20.01.1988 - вопрос №4959484

Ответы

Вы всегда можете выбрать специалиста и он проведет для Вас нужный ритуал.
Эффективный Заговор создается только для конкретной ситуации. Или для решения конкретной проблемы. Вам нужно вначале обратиться к выбранному на сайте эксперту за полным просмотром своей ситуации. По результатам его можно создать подходящий Заговор. Условия консультации выясните в чате у эксперта к которому обратитесь.
Здравствуйте!  Есть много ритуалов на продажу жилья… Выбирайте эксперта и заказывайте такую услугу.