Что ждёт Наталью 22.10.93 в личной жизни в ноябре, одна? - вопрос №4959719

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, переживания из мужчины будут, ссора разлука обман, будете выбирать планировать дальнейшие свои действия, будете выстраивать свои границы, наблюдать, справедливость наступит в любовной сфере, новый этап вас ждёт, удача будет с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет стабильность