Здравствуйте, вчера познакомилась с мужчиной 9 января 1986 год. Зовут Дмитрий. Стоит ли общаться с этом мужчиной или нет? Оксана 18.02.93. - вопрос №4959741

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Да. Между Вами могут сложиться хорошие и прочные отношения.
отпустите прошлое -и будете счастливы тут с Дмитрим там устали
Общайтесь, но на большее пока не стоит расчитывать, пока не оотов
Здравствуйте. Связь краткосрочная, возможен секс без обязательств, затем у Вас будет новое романтическое знакомство.
Для удовольствия и одновременно для прохождения очередного урока-прочему бы и нет? Во всем есть смысл. Как надоест-считайте, что урок пройден.