Приснилось что я дома у своего возлюбленного , и у нас как будто не очень приятный разговор , и я уже собиралась от него уходить спросила так же у него сколько время, он мне сказал что не скажет , - вопрос №4960876

потом видела как он тасует колоду карт ( странно ) и потом заметила что он начал плакать, и во сне я как бы пыталась от него уйти но так и не ушла, и в конце мы как бы шли на встречу друг другу. Что это означает? ( А перед сном как раз спросила что меня с ним ожидает, так как не совсем уверена что хочу продолжать эти отношения)

Ответы

Здравствуйте!  Тасовать карты — значит испытывать тревогу и сомнения… Ваш сон о том, что, мужчина, тоже, как и, Вы, сомневается, что отношения, будут долгими и прочными. А может, просто, чувствует Ваши мысли о   бесперспективности Вашей связи. Сон дает подсказку, к тому, что, пришло время выяснить отношения и расставить все точки над И. Возможно, этот разговор, заставит обоих взглянуть, друг на друга, под другим углом и, избежать того, что волнует и тревожит. Другими словами — прийти к общему, единому компромиссу. Добрых Снов!
Здравствуйте. Ваша чувствительность пытается вам помочь, в том что вы не уверены продолжать отношения. Сон тоже это подтвердил. Сон эта 100% точная информация, если конечно ее интерпретировать правильным научным образом. Во сне важен каждый образ. Давайте вкратце, потому что интерпретация онейрической информации не простая научная задача. У академика Антонио Менегетти не было ошибок в этом. Каждый образ проверен годами научной работы. В вашем сне нет ничего того что говорило бы о положительности этого человека для вас. То что вы в его доме, и там для вас нет ничего съедобного. Ничего того что вас согревало бы. Там есть не понятный разговор и игральные карты этого достаточно чтобы с уверенностью сказать что ваши чувства по поводу продолжения отношении правильные. Дом это самое близкое материальное пространство для человека. Игральные карты это фальшивые ценности, ложные!!! Мой совет, Уходите
Добрый день! Сон указывает на то, что внутренний мир вашего мужчины противоречив и скрытен для вас. Находиться в его доме для вас, как для сновидца, означает проникновение в его мысли. Вы видите, что он не дает вам никаких обещаний, тасует колоду карт, что указывает на то, что он и вы все еще предполагаете, что карты могут лечь по разному, судьба может повернуться по разному. Но вы с ним теряете время, а он его от вас получает, ничего не давая взамен. Свое же время он на вас почти не тратит и в будущем ничего не обещает. Его слезы указывают на лживость его натуры. Он в сне плачет не от того, что вы хотите уйти от него и он вас может потерять, а от того, что ему становится жалко самого себя. Вроде бы пошли навстречу друг другу — означает, что вы опять будете терять время с ним, если будете жалеть его, а не свои потерянные годы.
Хороших снов!