Приснилась моя свадьба Которая шла постоянно не по плану И жених в итоге не пришел на нее А на часах уже было 23:00Дата рождения: 01.03.2000 - вопрос №4960969

Дополнение автора от 09.11.22 10:35:26
Платье было с пятном И подруга постоянно наступала на него
2 ответа

Ответы

сон к новому знакомству у вас
Здравствуйте!  Такой сон означает срыв планов, относительно какого-то крупного мероприятия. Поменьше рассказывайте, в своем окружении, о своих целях и намерениях. Кто-то очень Вам завидует и негативит в Вашу сторону… Добрых Снов!