Семья - вопрос №496106

Здравствуйте! меня зовут Ирина (04.05.1990). У меня есть сын от молодого человека Максим(16.04.1990). Мы уже 4-ре года как знакомы. Но все-время происходит что-то такое что мы расстоемся. Все идет хорошо, а потом он делает так, что отварачивает полностью от себя. Я попыталась создать семью с другим человеком, но поняла, что это не мое… И все-равно вернулась к отцу своего ребёнка.Сможем ли мы создать благополучную семью, и буду ли я счастлива с этим человеком. Или лучше расстаться и перетерпеть...? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, у вас идут в будущем серьёзные разногласия

Лучше расстаться, иначе натерпитесь ужасов от него, всё равно уйдёте,

но вся разбитая, а смысл ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас впереди новые отношения.

Нет семьи с отцом ребенка не видно