Почему они с ней так общаются? чувствуются нотки претензий и агрессии. Но встреч и отношений с ними нет. У них же есть свои женщины? Что на самом деле происходит? - вопрос №4961363

600 p
1. Мужчина1 А 27 /9.81
2. Мужчина 2 М 21 /1. 73
Женщина 3 /1/83
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Судя по просмотру оба мужчины скорее бесятся от того что их желания не реализовываются.
Оба испытывают сильную симпатию и притяжение к женщине.
Мужчина 2 — такое ощущение что он считал что Вы уже его или наоборот думал что легко Вас добьется, но что-то пошло не так, как ограничили ему все возможности.
А мужчина 1 просто влюбился и мучается, у него больше внутренняя борьба, я бы не сказала что они вообще как то активно добивались внимания, я бы на них не рекомендовала время тратить и вообще обращать внимание, очень неперспективные и неуверенные в себе мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Я вижу, что есть наговоры на эту женщину, много слухов ходит за её спиной и эти люди верят различным сплетням. Они не слишком умны, всегда слушают то, что говорят другие, этими мужчинами легко управлять. Особенно часто злословит какая-то дама, примерно одного возраста со вторым мужчиной, со светлыми волосами — постоянно наговаривает и сплетничает. У неё у самой жизнь не складывается, она злится на всех вокруг, язык, как у змеи — только гадости и умеет говорить. У мужчин есть симпатичные им девушки, тут дело не в личном плане, а именно в чужих словах и сплетнях.

Не стоит обращать внимание на поведение мужчин — лучше всего избегать с ними общения и встреч. Люди сами себя наказывают, позволяя управлять собой простым слухам, пущенным не особо умной дамой. В будущем они поймут, что вели себя неправильно, но я не вижу извинений или перемен в отношении — слишком гордые, чтобы признать свои ошибки. Постарайтесь не реагировать никак на их странную манеру разговора, а если будут проявлять открыто агрессию — нужно поставить их на место и четко дать понять, что вы не потерпите такого отношения. Напрямую ничего плохого они не сделают, побоятся последствий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
как то тут идет больше эгоист и манипуляторство со стороны мужчины к женщине, сами такие на своей волне больше. сплетничать тоже любят. поговорить обсудить за спиной это их фишка
насчет того есть ли свои женщины да есть но не постоянные а скорее так чисто для приятных встреч и общения чтобы разнообразили их жизнь
Со своими женщинами так общаться не получается, а она более спокойная и не может так ответить и поставить их на место как их женщины. Самоутверждаются за счёт этой личности к тому хорошие сплетники. Агрессируют и злятся, что она им недоступна и никогда с ними не будет — это их тоже выводит на эмоции и они выплёскивают свои в таком формате и получается всё вместе и самоутверждение, и месть и выплеск негатива.
Здравствуйте.  Чувствуется агрессия и неприязнь от самой женщины. Как будто она им что то должна. Это не обязательно материальная составляющая. Но связь с этими мужчинами просматривается. Не интимная, но есть. Она наладит отношения с мужчиной под цифрой 1. Второй мужчина очень жесток.
Я вижу, что общение удастся нормализовать. Любит, но у него накипело
Они хотят близости с женщиной или стать близким человеком для неё