Почему у меня слишком много проблем в жизни? Дата рождения: 14.06.2004 - вопрос №4961713

2 ответа

Ответы

Потому что это часть вашей личной кармы. Чтобы решить проблемы, нужно вначале хотя бы полный просмотр выполнить и на вопросы ваши ответить дополнительные. Всё это Вы можете сделать, обратившись к выбранному на сайте эксперту, в чате.
Потому что именно на проблемах душа получает хорошую закалку.