Здравствуйте . Нет продаж в бизнесе ,наладиться все у меня ? Дата рождения: 22.02.1988 - вопрос №4962140

3 ответа

Ответы

Светлана,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  спад финансовый. Нужно денежный канал открывать и привлекать клиентов
Наладится, но с бизнесом нужно уметь находить общий язык, ставить защиту от конкуренции, привлекать обрядами клиентов.
Нужно посмотреть причины, а дальше всегда можно открыть возможности, устранить преграды этой ситуации. Само не наладится, ждать нельзя, конкуренты не дремлют и крадут удачу.