Яркие сны. Что они оба значат? - вопрос №4962518

1. Я, мой любимый мужчина и его мама. Мы приходим в храм. Они помянуть умершего год назад отца, а я «за одно». Молодой батюшка, дает поцеловать мне иконку какойто святой в руках у себя. И иконка маленькая (есть такие иконки гдето 5на8).
2. Заблудилась в местном городе на улицах где обычно и не бываю. На дороге разрушенный многоквартирный даухэтажный дом, а перед ним огромная лужа, по которой я перебираюсь на ту сторону.

Что это такое???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-й сон означает помощь Свыше, для Ваших отношений, которые ведут к браку. И мама, Вашего молодого человека и, его, умерший отец, как представители его Рода, благословляют Вас на любовь и совместное счастье. 2-й сон несет в себе предупреждение.. Разрушенный дом, символизирует болезнь и ослабленный организм. Лужа — это, всего лишь препятствие на пути к выздоровлению, которое Вы преодолеете, избежав осложнений. Берегите себя и не забывайте о профилактических мерах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркие сны означают, что сон несёт важную информацию для дальнейших событий в жизни, которые произойдут  и повлияют на вас.
Первый сон благоприятный… можете стать ближе к человеку, который нравится или к кому благосклонны..
А вот второй — указывает на разрушение надежд…
Добрый день!
1. Посещение храма во сне — это хороший знак. И еще  это знак приобщения к семье вашего молодого человека.
Целовали икону — это означает давать обещание.
2. Заблудиться в своем городе — это знак «заблудшей овцы» В связи с первым сном может означать, что стоит пересмотреть свои взгляды на что то (возможно на личные отношения).Разрушенный дом и лужа перед ним — это знак неустроенности и препятствий на пути к личному счастью.
Хороших снов!