крик души - вопрос №496315

Я совсем отчаялась. Очень люблю Его. А ЕГО НОСИТ из стороны в сторону. ВОТ мы в очредной раз поругались — он говорит что не видит будущего! а мне нужна семья. стоит ли мне предпринять шаги к примирению? или он будет действовать?

вообще ли видна свадьба между нами?

когда все решится?

когда будут детки?

Мария 22.12.1993

Роланд 20 июня 1986

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, Мария!

Отношения с этим мужчиной у вас очень сложные. Вы ждете, делаете от себя все возможное, но его поведение и характер не меняются.

Вам в жизни нужна стабильность, этот человек вам дать ее не может. Он общительный, легкий на подъем, не редко у вас случаются конфликты.

Я бы вам рекомендовала эти отношения как можно быстрее прекращать. Брака не видно, если только этот человек сам не захочет координально меняться, а с его стороны этого желания нет. Отношения, к сожалению, очень скоро сами себя исчерпают и вы от стрессов и постоянных ссор устанете.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте, Мария!

Гармоничного союза между Вами быть не может. Слишком велика несовмесимость.

Силовыми методами Вы можете добиться своего, для этого есть и энергия, и характер, но счастья это не принесет никому. Стоит ли?

Благоразумия ВАм и счастья! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, уважаемая Мария.К сожалению, Роланд прав. В Вашей паре плохая совместимость и склонность к конфликтам. Вам нужна стабильность, которую не может дать Вам Роланд,  он очень импульсивен и не переносит давления на себя. Стоит отпустить эту ситуацию.Свадьбы не видно, просматривается новое и более перспективное знакомство в первой половине 2013го года. Думайте о хорошем. Удачи.

Здравствуйте, Мария. Что тут непонятного, у вас разная шкала ценностей. Вы захотели семью очень рано, наверно, еще в средних классах школы, а он начнет о ней думать к тридцати годам и женится тогда же — после 29 с половиной лет. И никто из вас не сможет убедить другого. Поэтому придется либо ждать, либо искать другого.

Мария, Вы получите новость скоро, которая Вас обрадует; но на данный момент идет потеря отношений. Брак возможен между вами несмотря на текущее положение вещей сейчас.

Отношение Роланда к Вам подсознательное — он хотел бы достигнуть соглашения с Вами.

Перспективы брака нет. Чувства уходят не только от него, но и от вас. Вы только боитесь себе в этом признаться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Его так и будет носить. Если все просто пустить на самотек, свадьбы и семьи не будет. Еси будете на него давить, он сбежит. Шаги к примирению если вы их и предпримите проблемы не решат. Все это будет до следующей ссоры.