сорван нагрудный крест - вопрос №496347

Во сне я пытаюсь опуститься вниз по крутой лестнице, сделать это трудно, я обеими руками стараюсь за что-нибудь ухватиться, чтобы не упасть,… и в этот момент подбегает ко мне женщина хватает крестик, который у меня на груди на цепочке, сравает и стремительно убегает...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам приснился сон — предостережение и похоже Вы интуитивно чувствительный человек и часто видите такие  содержательные сны. Несмотря на тревожность и мрачность сна, для Вас он хороший. Очень скоро  Вы станите объектом зависити и недоброжелательных помыслов, но будет человек, похоже близкий человек, который поможет Вам  в трудную минуту, вернее сказать недопустит и оградит  Вас от неприятностей. Удача на Вашей стороне. Вам нужно прислушиваться  к своёй интуиции и она Вас не подведёт. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне, перед ногами вы видите лестницу вниз, то такой сон можно расценить как предупреждение о том, что скорее всего вы ведете неверный образ жизни или вами выбран неверный жизненный маршрут. Такой сон предлагает задуматься над фундаментальными вещами и мелочами, которые наполняют мир вокруг вас. Также сон, может сулить неблагоприятные изменение в жизни из-за замены вашего хобби на дело, приносящего гораздо больший доход.Видеть во сне человека с крестом — напоминает Вам о том, что нужно больше заботиться о близких. Благотворительность в меру Ваших возможностей пошла бы им на пользу.

Здравствуйте! Я этот сон растолкую так… У вас будет какой-то неблагоприятный период (либо сейчас уже есть), когда все не ладится и «катится вниз» (лестница во сне  ведет вниз)… И женщина срывает крест во сне.То есть, вы получите помощь от кого-то, кто возьмет на себя «крест» ваших проблем..

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Вас тревожит нестабильность, Вы пытаетесь изо всех сил удержаться на плаву, но порой реальность отличается от желаний и планов. Будет неожиданная помощь от женщины, которую Вы сразу не оцените, потому что по началу это будет выглядеть, «как медвежья услуга».Вот о чём говорит Ваш сон. Удачи.

У вас нелегкий период по жизни, вы постоянно ощущаете подвох от окружающих и даже близких. Крест у вас как символ защиты и безопасности. Самое страшное лишится этого, и вот во сне проигрывается ситуация что все от вас отворачиваются в трудную минуту и вы оказываетесь беззащитны.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.