Хочу узнать что меня ждёт до нового года Дата рождения: 24.05.1989 - вопрос №4963643

2 ответа

Ответы

До конца этого года вы выйдите из сковывающей вас ситуации победителем, правда не понимаю о чем речь, но вы как-то застряли с этой ситуации и не видите выхода. Вы как цепи разрвете
Может быть это вопросы связанные с мамой, как одно из предположений
Выберайте эксперта, спрашивайте в чем вас интересует прогноз