Здравствуйте, у меня такое ощущение что у меня а этой жизни не будет счастливой любви , как то не было ни когда взаимности , и всегда чувствую себя одинокой с кем бы я не была, что с этим делать ? Это - вопрос №4964297

изображение из вопросапройдет или уже так и будет?

Дополнение автора от 12.11.22 02:11:11
Та дело же не особо и в мужчине. Но если именно за мужчину то любила один раз, лет 6 точно, много из за этого слез, потом ещё были отношения но меня предавали, один раз, второй и т.д. Пустота какая-то внутри, как будто что то не хватает… Сама не понимаю

Ответы

Попытаться поискать причину, заказать просмотр у специалиста. Нужно что-то делать, а не наступать на одни и те же грабли. Может это негатив, может родовые программы, может детские установки…
Не пройдет, если не перестанете в каждом красивом мужчине видеть героя своего романа. Живите спокойно, он сам Вас найдет.