Выбираю духи во сне?..... - вопрос №4964404

Приснилось что я захожу в какой то бутик с ароматами, везде все белое стоят два белых столика. На столика красивые флаконы с духами и ценниками.
Я вижу духи в голубом флаконе, беру, но мне не нравится запах, и тут же замечаю рядом духи в красивом розовом флаконе, дорогие. Беру вдыхаю запах, он мне очень нравится такой сладкий… Запоминаю даже название духов и цену, ооочень дорогие… И просыпаюсь))))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас выбор мужчин стоит перед вами.
Сон сулит приятные жизненные перемены. Кто-то из близких или знакомых вас приятно удивит
как мне известно это по трактовке сна к удачи и успеху в делах так же трактуется как и отношения любовь
Здравствуйте!  Такой сон означает радость встречи и хорошие перемены. Всё, плохое, что, было, до этого, уходит от Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Вам показано с помощью «белой магии» — белая комната с духами- выбрать свое изысканное будущее (см. указание в названии духов) и цену этого.
Хороших снов!