Скоро ли закончиться чёрная полоса в моей жизни? - вопрос №4964409

Дата моего рождения 15.01.1992

Ответы

Закончится, конечно, черная полоса.
В этом году вы пока продолжите топать по тёмной полосе, а вот в следующем году тёмная полоса сменится на светлую.
то что как негативного воздействия на вас нет так сложилась у вас линия жизни. но это не означает что только проблемы будут вас сопутствовать будет и удача по карте зима первый месяц