Здравствуйте, почему мужчина вчера не отвез меня домой после работы? - вопрос №4964896

Не захотел, ему было все равно как я доеду или была другая причина? Спасибо!

Наталия 7.7.81
Александр 3.9.85

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает очень глубокий аркан — Иерофант (Верховный жрец). Эта карта в первую очередь может говорить о достаточно сильной, глубокой духовной близости между Вами и партнером. Вы можете чувствовать друг друга на расстоянии, иметь особую связь. Также, карта может говорить о том, что кто-то из партнеров не свободен, возможно, если он не свободен, то здесь помешали именно обстоятельства, связанные с этим. На дне колоды выпадает карта Маг, это карта манипуляций, манипулятора. возможно, человек таким образом пытается Вами проманипулировать. Карта говорит о том, что есть чувства, эмоции друг к другу на физическом уровне, если вы находитесь в отношениях (помимо глубокой духовной связи). Тут человек может быть достаточно ярким, харизматичным, но манипулятором. Он всегда будет стараться сделать так, как выгодно именно ему в первую очередь.