Что хорошего и замечательного готовит для меня 2013 год? - вопрос №496496

Диана, 10.06.1979, Ташкент, 8:00.Что хорошего и замечательного готовит для меня 2013 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если вам нужен подробный прогноз по всем аспектам жизни

— личная жизнь, успехи в работе, отношения с коллегами, родственниками

доходы, здоровье, успешность новых проектов, планов, то  просмотр займёт

минимум  20 — 30 минут времени.а серьёзный подход к этому вопросу,

посмотреть обстоятельно и с уточнениями, попутными вопросами  -не менее

часа.Пишите в чат .