Здравствуйте, дорогие эксперты,Елизавета 01.02.2000 будет применение с Иваном 28.01.2000 или конец ? Всех благ( сегодня виделись с ним был мил со мной) - вопрос №4964973

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Настроя у Ивана мириться особо нет, вряд ли что-то поменяется между вами до конца года.

Это конец. И это к лучшему, потому что за Вами стоит другой, который Вас любит.