Добрый день. Антон сейчас находится на выборе в каких отношениях ему остаться. С кем останется с Анастасией или с Натальей? - вопрос №4965527

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Что Наталью, что Настю связывает с Антоном много лет. Антон на данный момент действительно стоит перед сложным выбором. Обе женщины ему дороги. С Настей брак в прошлом просматривается. Такое чувство, что он бегает туда сюда. То от неё к вам, то размышляет снова вернутся к ней. У неё есть козырь их этот козырь сближает. С Натальей пауза просматривается отвернулся от неё. Настя без магии не обошлась не честная игра скуку навела вот и Антона в заблуждения и ввела. Если убрать магию то Антон Наталью выберет если оставить все как есть с Настей востоновление отношений просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ему сложно, он запутался, так как они две ему одинаково дороги, да и они похожи. Просто в каждой есть немного того, чего нет в другой. От Анастасии идет ощущение воздействия на него. Возможно это даст ей больше сил его притянуть. У Натальи просто энергетика своя хорошая, притягательная. Но тут нужно решать что нужно в итоге каждому? Или дать ему право выбора самому. Или бороться? Всего светлого
Здравствуйте.  Наталья с ним будет.
Здравствуйте. С первой девушкой останется.
Ни с кем, будьте уверены. Когда выбирают людей, как пасхальные яички, на что-то серьезное рассчитывать не стоит.
Здравствуйте! К Наталье есть чувства, но Анастасия не собирается его отпускать, она его держит с помощью магии.