Почему у меня такое чувство,что мою душу растерзуют кошки,что делать - вопрос №4966174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это всего лишь Ваше восприятие. Кошки не при чем.
Здравствуйте,

Выделите время, минут 10, как минимум, уединитесь, отключите средства связи, позаботьтесь, чтобы Вас никто в это время не побеспокоил. Возьмите лист бумаги и запишите свой вопрос подробно с описанием всех деталей. Адресуйте свой вопрос Свету, или Вселенной, или своему идеальному Я. Оставайтесь в тишине в течение оставшегося времени. Старайтесь прислушаться к своей интуиции. Ответ может прийти сразу. Или спустя время, — тогда, когда это будет наиболее полезно, — через знаки, разговоры с людьми, фильмы, книги и т.п.

С уважением,

Аснат