Маги когда встречу девушку для создания семьй? - вопрос №4966406

колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, Ваш благоприятный период для вступления в новые отношения — зима этого года. Все получится, но только при условии, что Вы проявите активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не останетесь в одиночестве это первое. второе те трудности и проблемы которые были у вас уходят от вас. карта зима доминирует в линии знакомство. то что вы построите отношения на карте дружба и переход к любви. да и то что создать семью конечно сможете