Здравствуйте Сегодня днём прилегла и снились в тарелке лавровые листы ,штук 5 Я их стала вынимать ,крупные ,большие Ещё видела женщин ,мы собирались ехать на автобусе ,они остались на остановке ,а - вопрос №4967211

я села в автобус и поехала Ещё видела маму покойную, так близко, как будто рядом со мной Живая со мной разговаривает, о чем не помню Спасибо кто расшиырунт мой сон К чему снилось ??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лавровые листы обычно снятся к достатку, а автобус — к переменам в жизни. Сон о покойной матери также является благоприятным признаком и означает скорые радостные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот такой сон по лавровому листу это достаток стабильность прибыль. дорога поездка а вот то что в этом сне видели вашу покойную маму не тревожьтесь она как ваш оберег и защита и тем более стоит сходить в церковь помянуть её