Здравствуйте. Телевизор фирмы Панасоник модель ТС-26 ЕЕ. 80-х годов. Можно ли к нему подключить приставку, если да то как? Как его переключить на режим АV? Спасибо. - вопрос №4967767

2 ответа

Ответы

Добрый день. Может помогут картинки от ТС-29 EG
www.manualsdir.ru/manuals/1736/panasonic-tc-29eg20ts.html?page=3
Добрый день! можно. Приставка подключается тюльпанами. В режим AV переключается кнопкой TV/AV