Здравствуйте, что Александр 3.9.85 думает о своем браке и своем будущем с Юлией 27.5.87? Думает ли о разводе? Что ждет брак? Спасибо! - вопрос №4967953

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Союз этих людей это гармония,  счастье, теплая душевная обстановка.  Супруг серьезно воспринимает свои чувства и верит в то, что они будут длиться вечно.  Надежность, зрелость и ответственность в отношениях. Серьезная, продолжительная и зрелая связь между людьми, обеспечивающими друг другу развитие и благополучие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.