Здравствуйте. Мужчина (Дмитрий, 12.10, женат, детки наши гуляют вместе) продолжает приходить ко мне во сне и сегодня он признался в чувствах - к чему это? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №4968197

600 p

Дополнение автора от 15.11.22 19:35:38
Мистика: только что он мне звонил)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В реальности мужчине вы небезразличны.  Он хочет с вами отношений. И чувства его искренние. Ждите признания в любви наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши скрытые желания, вам это и показало На  яву к вам есть симпатия от этого мужчины.
Дарья, в реальности Дмитрий жизнерадостный, и довольный своим положением, признание в любви во сне,
должно насторожить вас и заставить несколько разнообразить стиль отношений с ним, видимо вы сожалеете о ттом, что у вас нет такого мужа или что ваш муж так не заботлив к своему ребенку, но вам стоит понять, что хорошего мужа  и отца, постепенно воспитывает жизнь через отношения с женой, и каждому дан свой муж, не просто так, подобное притягивает подобное, а сон порой заменяет желаемого на кажущееся.
здравствуйте

на вторник сны пустые. по энергетике — этот сон о том что он нуждается в вашей поддержке/помощи. что-то ему от вас нужно будет

всех благ
Дмитрий не способен на измену, ему нравятся состоятельные женщины, но он не будет заводить отношения на стороне.
Думает о Вас, Вам приходят во сне его мысли и желания. В отношениях с женой чем-то недоволен. Как к женщине у него есть к Вам влечение также и он Вам в чём-то симпатичен. Сон образами показывает скрытые мотивы и потребности обоих.
Присмотритесь к состоянию своего здоровья, есть такой вариант что ваша популярность среди лиц противоположного пола увеличится, не упустите момент. Видите, мужчина во сне словно видит все наперед и признается вам в чувствах, а значит он видит что вы интересны другим мужчинам. Но потом уже будет поздно, принца вам не обещаю, но лучшего вы достойны. Это не значит что он хочет вас как объект желания, это значит что он один из тех кто просто хочет хотя бы пообщаться с вами и примкнуть к вашей душе теплыми комплиментами, а что будет дальше, это уже вам решать
Здравствуйте.Карты говорят, его тайные желания, вы ему нравитесь, он тайно в вас влюблен, он фантазирует о вас, поэтому такие сны вам показывают.Интимные влечения к вам у него.
Добрый день! Есть вероятность того, что у вас очень мощная энергетика. И вы вынуждаете невольно его появляться у вас в снах. То, что он признался в чувствах в вашем сне, указывает на то, что он действительно испытывает к вам чувства, но вынужден скрывать это — так как у вас всех семьи.Вы оба обладаете харизмой, притягательной друг для друга. Поэтому, ваш сон можно назвать вещим. Но это не значит, что он начнет наяву проявлять к вам чувства. Потому что у каждого в жизни есть уже другие обязательства.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, этот мужчина, думает о Вас… и, не может избавиться от этих мыслей. Признался в чувствах — значит, видит в Вас что-то особенное, притягательное, чему нет объяснения. Добрых Снов!
Добрый день, Дарья!

Сон несёт благоприятное значение для Вас. Если Дмитрий вызывает симпатию как человек, может, это знак к тому, что у него есть к Вам интерес и влечение. Ситуацию необязательно воспринимать буквально как повод к отношениям, просто может как флирт, приятное общение на дистанции. Возможно, пересечения с ним оживляют Вас, наполняют энергией, приносят радость.

Сон символизирует Вашу готовность к любви и женскому счастью. Образ Дмитрия тут вторичен, главное — сигнал подсознания о том, что Вы сейчас максимально открыты для чего-то нового и увлекательного в личной жизни. Можно воспринимать как предвестник чудесных перемен к лучшему. Вы можете в обозримом будущем ощутить себя прекрасно, наслаждаться взаимными чувствами, получить понимание, поддержку и защиту.

здравствуйте
ваши желание проявилось во сне, есть взаимная симпатия но развития не будет в перспективе

Я вижу, что есть чувства действительно и есть настрой на отношения но нужно время
Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия и частично Ваши ожидания приходят через сон.
наяву он вам нравиться вы думаете о нем вот вам и приснилось такого рода сон.
возможно это ваши скрытые желания и фантазии вы хотели бы близости и общения с ним более тесного
К тому, что давно уже Вами грезит, несмотря на семейный статус. Видно, что человек достоин, раз умеет контролировать свои чувства. не домогается и не намекает.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер. У мужчины определенно любовные чувства к Вам есть, притяжение. Тем не менее он свои эмоции контролирует и не будет переступать эту черту, признаваясь в них. Чтобы не смущать Вас и самому не поддаваться. Перспектив развития любовных отношений поэтому нет, хотя и симпатия взаимная. Тем не менее в дружеском плане будет сближение. Очень теплое к вам отношение, захочет больше времени проводить вместе под разными предлогами. Скорее всего будет теплое поздравление от него на праздники и сближение в общении в течение 2-3 месяцев. С его стороны может быть флирт, какие то ухаживания но дальше он не пойдет.
Мысли о вас не покидают его и он не знает как подступиться техничнее, чтобы взаимодействие стало теснее и вы его не начали сторониться.