Здравствуйте. Хотелось бы узнать, изменится ли моя жизнь в ближайший год в плане любви и финансов . Дата рождения 30.07.1992. - вопрос №4968246

600 p

Дополнение автора от 16.11.22 07:46:44
Забыла уточнить, если изменится, то в какую сторону?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменится. Но, к сожалению, не так сильно как Вам хотелось… Для серьезных перемен нужно вначале избавиться от негатива из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменится, финансово. Любовь только в следующем году.
По финансам у вас небольшой прирост до окончания года будет, с чувствами к вам мужчина относится и видно что вы с ним проведёте период времени, во время празднования нового года
Здравствуйте. Ваши изменения придут очень скоро, но помните пока вы не пройдете внутреннюю и внешнюю гармонизацию в вашей жизни будут повторения старого. По этому сделайте гармонизацию, загляните внутрь себя, получите нужные вам ответы и принимайте новое совсем с другой проэкцией. Вы уже очень скоро будете в паре.И этот союз будет на жизнь.

сильная потеря в душе, связанная с мужчиной. склонность к добровольному затворничеству, потеря вкуса к жизни. прошлое тянет, как гири на ногах — важно отпустить прошлое для продолжения сценария личной жизни.

новый мужчина воспринимается, как друг.

деньги приходят за счет повышения на работе, изменения обязанностей или вообще новых должностей.

5кубков+6пент- пока нет не измениться. так и будете хандрить переживать по поводу финансовой составляющей. возможно вы кому то денег занимали, но если и вернут сумму то  скорее всего не всю и вас это очень огорчит.
а так пока будете печалиться и расстраиваться из за финансов. вам как то будет не до личной жизни
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будет приток финансов. но нужно немного времени, изменится в лучшую сторону
добрый день. Много энергий скрытости и холода. Вам нужно уметь проявлять свои чувства, больше раскрытости, быть теплее к людям и тогда идёт успех и на личном и в финансах.
За плечами-неудачно сложившиеся отношения, послужившие Вам ступенью к продвижению не только к успеху в личной жизни, но и в финансах.За счет них Вы стали сильнее и увереннее в себе. Год ознаменуется встречей достойного мужчины, а финансовая сторона будет решаться позже.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Eshb4QumuNQ
Личная жизнь изменится и изменится для вас в лучшую сторону, потому что в ней Появится Мужчина, который будет вызывать у вас настоящие чувства. Живые эмоции, с которым вы будете чувствовать краски жизни. С финансами тоже ситуация будет поправляться. Вам предстоит найти что-то новое, но что-то гараздо близкое вам самой. Ваши финансы начнут рости, потому что для этого Появится почва.
Изменится). 2023 год положительно повляиет на вашу личную жизнь и карьеру). Приходящий Кролик сливается с вашей Собакой во дворце брака, что дает эта комбинация :
1) способствует брачной удаче)
2)помогает встретить достойного партнера
3)пробуждает в серце интересующего вас человека любовь
4)помогает воссоединиться с любимым
5 улучшает семейные отношения, если вы в браке
6)возвращает гармонию в пару)

Как видите, энергии года весьма позитивные, это связано с тем, что Кролик имеет хорошие отношения с Собакой, поэтому если были какие то трудности или конфликты, раздоры, Кролик придет вам на помощь и поможет наладить общую атмосферу в паре).

Карьера. Тут тоже я вижу хорошие знаки. Улучшение профессиональных навыков+ повышение по службе+высокое денежное вознаграждение. Вот в двух словах, основные события в сфере работы.

С уважением, Константин.
Ваше будущее зависит от многих случайностей