Здравствуйте.Я снимала с одного человека приворот при помощи рунического става-но руны рисовала не на фото а писала ситуацию на листе, имена фамилии, даты рождения - вопрос №4968340

и на этом же листе рисовала рунический став. Приворот снялся, но я этот листок не сожгла. Надо ли его сжигать?(этот листок долго лежит).Если его не сжечь-что будет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Листок желательно сжечь, поставив тем самым точку в завершении ритуала. Руны отработали свое.