замужество - вопрос №496855

Когда я выйду замуж или мне лучше даже не мечтать об этом? Мария 15.09.1982

Дополнение автора от 17.12.12 11:27:07
Да, я отлично понимаю, что браки совершаются на небесах и Господь видит и знает и, возможно, время еще не пришло… а прийдет ли оно? 2 года безрезультатных отношений с человеком, которого я любила и люблю, но не нахожу отклика, а что дальше? Буду очень благодарна за прозрачный ответ. Все, что мне до этого говорили эксперты-сбывалось!

Лучший ответ по мнению автора

 Мария, какие ваши годы! По замыслу Творца, каждый человек обян жить счастливо, Творцу обязан.

Если только гадать — можно много сроков прогадать.
Начните действовать. Раз до сих пор не сложилось — значить есть то что мешает.
Потому это лишнее и чужое нужно убирать. Тогда в 2013 году можно реализовать задуманное.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Натали