Здравствуйте! Пропал кот, любимчик семьи. Не можем найти его третий день, помогите пожалуйста. На улице уже холодно. Незнаем уже что делать, где искать - вопрос №4968845

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, живой, сделать обряд на возврат его.
На ближайшей территории возле дома: подвалы, подъезды. Читайте заговор на его возвращение.