Добрый день уважаемые эксперты, скажите что ожидает в ближайшие 3-6 месяцев? Артур 03.10.1997 время 15:20. - вопрос №4969346

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидает развитие отношение с девушкой которое любите. Так же у вас будет возможность устроится на хорошую работу после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие три месяца Вас может кто то водить за нос, обманывать, хитрить за вашей спиной. В начале 2023 года, Вы пройдете сложный этап в своей жизни, все посланные испытания, извлечете все уроки. Вас будет ожидать успех и благополучие.
Акцент падает именно на личную жизнь. Либо он уже счастливо влюблен, и будет пожинать плоды этой любви, либо только предстоит узнать, что такое пламенная любовь к женщине.
Работа  — устраивает как в  производственном  так и в финансовом аспекте, перемен не не предвидится.
Личное — Вы перед выбором, кто из женщин займёт место в Вашем сердце.
то что в линии дела эта карта прибыль не потери а прибыль. возможность шанс получить и карьеру. т карта карьера открытая. карта отношения тут ссора размолвка но ожидается и мир
Улучшения отношений, важное событие, которое полностью поменяет вашу жизнь. Непредвиденные расходы
Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы. Также встреча будет с приятным для Вас человеком.
На вас будут наговаривать, клеветать. Но не все в это поверят.
В доме со здоровьем близких будут проблемы.
Наследство или дар, который вам доставит больше хлопот, нежели его значимость.
В любви препятствия. Разочарование.
Тратить большие деньги будите на дорогого для вас человека.
До февраля период для вас будет тяжеловатым. После пойдёт на улучшение. Но придётся приложить усердие ко всему.

Здравствуйте! Все довольно позитивно, развитие, общение, возможность отдохнуть также, подумать. Судя по всему вы найдете для себя выход или решение, если есть что решать, карты мудрости, осознанности, правильного отношения к людям и ситуациям, самопознание. Общая тема расклада — карта Звезда, которая говорит об обновлении, надеждах и вере в счастливое будущее.
Построение отношений с девушкой.
Попытаетесь наладить в семье. Общаться будите пытаться. Но вы же понимаете свою вину. Не просто все наладить, вернуть. Больше по личке идёт инфа. Хотя может и по работе, обман.
Здравствуйте.  В рабочем плане и финансовом Стабильность. А вот в личном будут изменения. Будете выяснять отношения с бывшей возлюбленной. Будет встреча по её инициативе. Возобновлять или нет эту связь решать вам. Новое хорошее знакомство будет в конце весны. Приятная девушка светлая, которая будет вас любить всем сердцем. Будет выбор у вас.