печать фирменного бланка - вопрос №496940

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста… На каком принтере печатать фирменный бланк. Нужно для офиса. Сделал макет в кореле, экспортировал как рисунок в word в подложку страницы (пробовал вставку рисунком за текстом тоже), добавил текст. поля 5 мм. На лазерном не печатает, с ним теперь вообще какая-то проблема, даже обычные не печатает файлы.

Ответы

попробуй заправь тонер мож поможет,

а что за принтер?

и не печатает документ WORD или COREL DRAW?  не печатает или оба?

(возможно файл большой я помню а4 минут 10 ждал думал тож того но вылез)

очередь печати не забита?