здравствуйте. есть один парень, мой бывший. Его зовут Кирилл. мы расстались несколько лет назад. но спустя всё это время, я поняла что он снова мне очень нравится. я пыталась начать заново с ним - вопрос №4969466

общаться, но он этого не хочет. сказал что я плохо с ним поступила и он не хочет наступать больше на эти грабли и сказал что ему на меня всё равно. скажите пожалуйста, может всё таки ещё есть шанс что у нас что то будет?? Анастасия.05.03.2001
2 ответа

Ответы

Ни малейшего. У Вас гордость-то есть?
Шанса не видно, преграды