Что меня ждёт на конкурсе им Малера 23.11.2022? София 25.03.1999 - вопрос №4969677

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Большой шанс есть что займёте призовое место, но будет это очень сложно сделать. В целом будете довольны результатом и итогом конкурса. На пути к победе будут препятствия, но они преодолимые. Главное — вам не делать шаг назад. Будьте уверены в себе.
Желаю вам удачи