Здравствуйте нам невролог назначил кортексил, цетраксон и цитофлавин. Кортексил мы кололи давно в сентябре, а от цетраксона похоже пошли осложнения ребёнок уходит в себя на пару минут и речь - вопрос №4969797

восстанавливается из зажеванной касеты в обычную. Да назначили анализы, подозрения на эппилепсию. Скажите возможно ли, что если препараты выйдут с организма и он восстановится или не надеется? Мальчик 6 лет. Препарат был назначен, что б быстрее встали звуки в речи и быстрее соображал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если от препаратов становится хуже, то нужно поставить об этом в известность его лечащего врача!