Долго жили с девушкой и воспитывал как родного любимого ее сына. Но как 2 месяца не общаемся.. я хочу вернуть их, так как очень сильно люблю их.. но она не идёт на контакт.. вот думаю может уже кто у - вопрос №4969903

неё есть и мне нету смысла ее беспокоить 27.09.1997 Марина 26.11.1985 Виктор
4 ответа

Ответы

по энергетике между вами накопился негатив и его нужно убирать… тогда будете вместе снова…
Вернуть любимую Вам поможет сильный Заговор.
Смысла беспокоить ее нет в любом случае. Зачем? Это ее выбор и ее право.
Просмотром по фото  можно это узнать и помочь по возможности