Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, моя жизнь наладится, будет просвет, голод, безденежье, ненужность уйдёт? Спасибо! - вопрос №4969992

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Голода точно не будет, будет просветление, вторая полонина ноября не плохой период для перемен, если приложить усилия можно успеть многое сделать, в декабре уже будет некая стабильность
После самого темного времени всегда свет приходит, но в целом богатство, нужность сами не приходят, это огромный труд самого человека, если сейчас совсем не в той точке находитесь.