когда я продам квартиру? - вопрос №4970337

600 p
Объявление было на рынке в течение года и не было продано. И мне нужны деньги!

Ответы

Здравствуйте.
Как только найдётся покупатель, оценивший вашу недвижимостть по реальной стоимости и желающий вложить свои фин.сретства в ваш объект.
Бывют случаи; объявления висят несколько лет-цены поднимаются до предела и опускаются, тем самым отпугивая покупателей!..
Будет продано, обратившись к риэлторам-у них тонкий юмор, грамотность, приветствие-это качества СЛАВЫ специалиста недвижимости!..