Беседа во сне - вопрос №497105

Во сне видел женщину, которую люблю. И я и она во сне курили сигареты (в жизни она не курит), прогуливались по помещению с высокими потолками и стенами из дерева темно коричневого цвета. Вели о чем-то беседу. Она улыбалась, я тоже. Беседа была приятной.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что между вами есть чувства и  вы оба постоянно думают друг о друге, и продумываете или очень скоро будете продумывать  планы для достижения общей цели. Удачи Вам!