Если в квартире газовая колонка , можно вместо неё сделать водонагреватель, и чтобы выннной тоже была горяч вода. Как это сделать? Требуется установить ещё 2 водонагревателя ( на кухне и ванной). Или - вопрос №4971194

можно только на кухне?

Ответы

Можно отключить водопровод от газовой колонки и вместо нее (или рядом) поставить электроводонагреватель. Водонагреватель можно поставить только на кухню или общий, от этого зависит объем работ.

Но прежде чем заняться реконструкцией подумайте и взвесьте все «ЗА» и «против». Если свет часто отключают, то газ очень редко. Газовая колонка, это проточный нагреватель, а электроводонагреватель проточный столько «кушает», что лучше без него… а поставить накопительный электробойлер, то само пользование горячей водой все равно становится в два раза дороже и ограниченно.