Здравствуйте. Я молодая женщина, приснилось что передо мной новорожденному младенцу обрезают пуповину, он еще не омыт. Будто это мой ребенок, хотя на самом деле детей у - вопрос №4971383

меня нет

Ответы

Добрый день! Такой сон означает следующее:
1. Если у вас вообще нет детей, то это может быть сигналом от вашего организма, что поа бы уже...
2. Другая трактовка: рождение ребенка в снах у небеременной женщины — это говорит о том, что ваши планы получатся осуществить очень быстро, так что останется только (условно перерезать пуповину) завершить их.
Хороших снов!
К достатку
Здравствуйте!  К прибыли, такой сон и, приятным хлопотам. Добрых Снов!