Здравствуйте, у меня не удача во всех сферах Дата рождения: 06.11.1993 - вопрос №4972658

2 ответа

Ответы

порчи на вас нет. а вот линия сглаза вот это ближе. меньше делитесь удачами и успехами с людьми и проблем не будет как говорится молчания золото. скажу то что всё таки удача будет карта зима первый месяц
Это не страшно. Неудачи сопровождают там, где идете ложной дорогой. Вы по природе своей достаточно успешны.