Здравствуйте В понедельник будут вырезать на голове шишку жировик под местным наркозом Очень переживаю Как пройдет ,удалят хорошо ? Спасибо видящим 04.05.1971 - вопрос №4972881

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта здоровья не разрушена и проблем опасности нет. но если вы боитесь перед этим действием скажите такие слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.  это вам как защита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень простая операция, вообще не переживайте.