Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, как исправить карму, отработать ошибки по отцовской и материнской линии, если я незнаю их ошибок Дата рождения: 12.07.1975 - вопрос №4973244

4 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится только по вашему фото. Если все это есть, то только работа мастера поможет вам, но не вы сами.
Чистку родовую нужно сделать
защиту плставить
Это долгий и непростой процесс. Для начала проконсультируйтесь у экспертов на сайте.